Le Previsioni Lotto

🔴 ULTIMA ESTRAZIONE DEL LOTTO

Concorso del: Sabato 24 Ottobre 2026

RUOTA 1° Est. 2° Est. 3° Est. 4° Est. 5° Est.
BARI354784972
CAGLIARI7770123425
FIRENZE3664153423
GENOVA8369128578
MILANO1329196266
NAPOLI328224380
PALERMO1740142972
ROMA357033390
TORINO5752756242
VENEZIA824314145
NAZIONALE6389324167

⭐ IL CONSIGLIO DI GIOCO GRATUITO


  • 🎯 Ruote: NAPOLI E PALERMO
  • 🎯 Estratto consigliato: 58
  • 🎯 Abbinamenti per Ambo: 58 – 89
  • ⏱️ Esito stimato: Valido per max 4/5 colpi di gioco

💡 Note tecniche: Previsione elaborata sulla base delle frequenze e dei ritardi di ciclo delle ultime estrazioni 2026.

📩 Per informazioni e contatti: info@leprevisionilotto.it

⚠️ Il gioco è vietato ai minori di anni 18 e può causare dipendenza patologica. Gioca con moderazione.

Le previsioni pubblicate su questo sito sono elaborate a titolo puramente statistico e ludico, senza alcuna garanzia di vincita. Il gestore del sito declina ogni responsabilità per l’uso che viene fatto di tali dati.