Le Previsioni Lotto

🔴 ULTIMA ESTRAZIONE DEL LOTTO

Concorso del: Giovedì 29 Ottobre 2026

RUOTA 1° Est. 2° Est. 3° Est. 4° Est. 5° Est.
BARI2819522046
CAGLIARI2163523126
FIRENZE861562825
GENOVA3559203430
MILANO5447644830
NAPOLI152468849
PALERMO6466687128
ROMA4732229036
TORINO7361102459
VENEZIA5460332014
NAZIONALE653887281

⭐ IL CONSIGLIO DI GIOCO GRATUITO


  • 🎯 Ruote: NAPOLI E PALERMO
  • 🎯 Estratto consigliato: 43
  • 🎯 Abbinamenti per Ambo: 43 – 89
  • ⏱️ Esito stimato: Valido per max 4/5 colpi di gioco

💡 Note tecniche: Previsione elaborata sulla base delle frequenze e dei ritardi di ciclo delle ultime estrazioni 2026.

📩 Per informazioni e contatti: info@leprevisionilotto.it

⚠️ Il gioco è vietato ai minori di anni 18 e può causare dipendenza patologica. Gioca con moderazione.

Le previsioni pubblicate su questo sito sono elaborate a titolo puramente statistico e ludico, senza alcuna garanzia di vincita. Il gestore del sito declina ogni responsabilità per l’uso che viene fatto di tali dati.